какая сейчас зарплата учителя в России и в Москве

Фирсова Гуру (4715), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Diosa Гуру (3466) 16 лет назад
В Москве ставка учителя иностранного языка 11 разряда - 16820, а 12 - 21000. Но и книги дороже, чем в целом по России. С сентября, кстати, повысили всем учителям. Я не веду сейчас русский, поэтому не знаю, сколько точно они получают, но мои коллеги бурно радовались авансу, значит, много дали. Обычно они злые и недружелюбные. :)
Остальные ответы
Maria Chupina Ученик (213) 16 лет назад
ОООООЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!!: -((( Ставка учителя ВЫСШЕЙ (!!!) категории немного больше 3000 руб. , а уж у молодых специалистов....: -(((((
..это в Перми. . В столице, может, больше...