Что делать если при востановлении страницы в контакте, не принимают мой номер.

Аюночка Цыбикова Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
У меня заморозили страницу, вышла надпись привяжите свой телефон к странице. Я ввожу свой номер и выходит, что такой номер не принимается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Mockingbird Мыслитель (7254) 10 лет назад
Что прямо так и пишет "Не приму! "?
Можете сделать скриншот этого чуда и выложить сюда, либо отправить мне на почту.
Нажимаете (когда у вас "не принимается") клавишу Print Screen SysRq, заходите в пэйнт (пуск>все программы>стандартные) и нажимаете ctrl + v (либо правка>вставить) . Сохраняете как jpeg.

А через почту не вариант будет восстановить?
Источник: Я не могу сказать точно, что у вас за беда. Либо вирус, либо проблема с привязкой номера. Решить можно, но не с такой крупицей информации.