Какую собаку купить, если есть дети???? (8 лет и 1 год)

Лара Мыслитель (5853), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Сын, ооочень просит...
Голосование за лучший ответ
алекс мовренко Профи (597) 10 лет назад
купите той терьера мне купили я также просил
Мама ТаняИскусственный Интеллект (106572) 10 лет назад
Маленькие собаки агрессивны.
ЛараМыслитель (5853) 10 лет назад
я тоже хотела детям тоя,но я задала вопрос(чуть ниже в списке),говорят,что детям не подходят!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 10 лет назад
Мы купили эрделя, когда сыну было 2 года. Через 5 лет родился младший. Собака не линяет, не пахнет псиной и замечательно ладит с детьми.
Tom Brown Знаток (380) 10 лет назад
Лучше купи рыбу. А зачем тебе собака.
ALEX Мудрец (17264) 10 лет назад
Таксу, они активные, мой сын с ней вырос!
Kondrat - Гуру (3245) 10 лет назад

ИМХО )))
Ольга ПузановаМастер (1305) 10 лет назад
Аааа Боже,берн,это моя мечта:)))))
Kondrat - Гуру (3245) и моя))
Ольга Пузанова Мастер (1305) 10 лет назад
Голден ретривера или лабрадора))
Евгения Исакова Знаток (449) 10 лет назад
Золотистого ретривера, они самые добрые собаки да к тому же и умные, детей обажают и детям с ним весело будет :-) Заводите не пожалеете!!!
monika1409 Ученик (173) 10 лет назад
Той терьеры очень добрые собаки к тому же маленькие и при желании не смогут нанести большой вред детишкам
Anna Yakimovich Оракул (55837) 10 лет назад
Детям лучше не мирко собак, а среднего размера. Веселую, добрую и чтоб понравилась.
Mikhail Bystrov Гуру (2807) 10 лет назад
Лабродор ретривер, голден ретривер.
Считаются одними из самых ориентированных на людей собак, у к тому же очень умные и обучаемые.
Маша Шлапай Ученик (182) 10 лет назад
золотистого ретривера или таксу) хорошо с детьми ладят)
Mikhail BystrovГуру (2807) 10 лет назад
Таксы очень часто кусают детей.
Читал статистику Толи ВВС, толи НГ. таксы заняли первое место по количеству покусов хозяев (около 60%).
Да и в жизни немало видал.
R2 D2 Просветленный (30776) 10 лет назад
Ну вроде лабрадоры ретриверы замечательно к детям относятся и терпеливые. Но порода, конечно, не из самых дешевых.
Рина Гуру (3316) 10 лет назад
Лабрадор, такса, спаниель-очень любят детей!
Mikhail BystrovГуру (2807) 10 лет назад
Таксы очень часто кусают детей.
Читал статистику Толи ВВС, толи НГ. таксы заняли первое место по количеству покусов хозяев (около 60%).
Да и в жизни немало видал.
ЛараМыслитель (5853) 10 лет назад
у нас была такса,больше не хотим!!!грызла,гадила!!!!при этом у меня есть опыт с собаками,был пит и колли,но такса -это ад!
Funnypepper Искусственный Интеллект (388696) 10 лет назад
Я тоже за лабра или голдена, а если вам помельче, то бордер-колли или пудель.
Ольга ПузановаМастер (1305) 10 лет назад
Бордер-колли к сожалению удовольствие не из дешевых... :(