Как получить субсидию от биржи труда, приложив минимум усилий

конь в пальто Ученик (4), закрыт 10 лет назад
могу ли я трудоустроить пенсионера и дадут ли мне за него 58800р?
Лучший ответ
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!! Просветленный (25447) 10 лет назад
Только не в Раисии! Да еще фигу покажут с кулачком!!
Источник: Рассиссия!
Остальные ответы
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 10 лет назад
Если вы создадите рабочие места для инвалидов, то сможете получить льготы или субсидию от администрации. Биржа тружа к субсидиям никакого отношения не имеет.