Какой iphone лучше?

ХХ Знаток (357), закрыт 10 лет назад
Хочу купить Айфон. Выбираю между 4с и 5. Несмотря на то, что 5 - новинка, на него есть много жалоб, да и цена выше. Можете, пожалуйста, подсказать, какой все же лучше (и прочнее) из них, обосновывая свое мнение
Лучший ответ
Тебя Мастер (1116) 10 лет назад
Люди всегда на что-либо жалуются, ничего не может полностью устроить современное общество. Берите лучше 5, больше обновлений застанете.
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237886) 10 лет назад
Источник: ссылки на проверенные интернет-магазины под меню на сайте [ссылка появится после проверки модератором]
ADMA Просветленный (39070) 10 лет назад
У меня 4s, но я бы с удовольствием купил бы 5, а лучше 5S ( осенью).
Игро маН Гуру (2640) 10 лет назад
5-ка прочнее, мощнее, экран размерами хоть немного похож на "человеческий". Да и обновлений больше. Выбирая между 4s и 5, взял бы 5.

А так, мой совет, жди осени, пока не выйдет 5S