Почему казахстан и израиль играют в Лиге Европы, если эти страны ни коим образом не принадлежат европе?

добрый хряк Мастер (1976), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Фёдор Комов Гуру (3016) 10 лет назад
Казахстан это Европа .
добрый хрякМастер (1976) 10 лет назад
Казахста́н (официально Респу́блика Казахста́н, каз. Қазақстан [qɑzɑqˈstɑn]) — государство, располагающееся в центре Евразии, бо́льшая часть которого относится к Азии, а меньшая — к Европе. только меньшая часть.
Фёдор Комов Гуру (3016) так же , как Турция или Россия
Остальные ответы
Dought Kraubergher Ученик (65) 10 лет назад
Какая разница, играют они там или нет... они ж все равно не выиграют!)
добрый хрякМастер (1976) 10 лет назад
ну тогда пусть и точикистан с узбекистаном наряду с ливией и сирией играют.
Danmer Гуру (3122) 10 лет назад
есть по кусочку территории
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270564) 10 лет назад
согласен Израиль в Азии... а у Казахстана гораздо больше на это прав (как части территории Европы) чем скажем у Армении Грузии и Азербайджана...
Yulia B Профи (573) 10 лет назад
Казахстан близок к Европе, а Израиль, там много выходцев из Европы - может поэтому.
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31978) 10 лет назад
Казахстан в Евразии а Израиль нужно с арабами отправить играть
dfd fdfd Мастер (1299) 10 лет назад
Скажу больше Казахстан намного дальше от европы чем Израиль
Израиль по существу относительно высокоразвитое государство с западным укладом жизни в отличае от Казахстана
Израиль входит во все вохможные европейские торговые союзы
На Израиль распостраняется шенгенская зона тоесть израильтяне безвизово могут тусоваться по европам как остальные европейцы, достаточно только показать израильский пасспорт!