Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как на клавиатуре нажать собаку

вячеслав саксеев Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена П. Профи (747) 10 лет назад
1.) Нажать клавиши Shift и 2, если нужно собаку или другой знак, указанн. в верхн. части клавиш. Другое дело, что что-то открывается при английской (собака, напр.) , другое - при русской раскладке. (Я так делаю, других вариантов не знаю. )

2.) Можно найти на компе табличку символов, которых нет на клавиатуре, и взять оттуда.

3.) Можно найти в И-нете виртуальную клавиатуру и нажать там.

4.) Можно найти в И-нете какой-л. электр. адрес, или из своих писем, и скопир. собаку, затем вставить куда надо.

...вот такие мысли.
Остальные ответы
добрый николос Мыслитель (9687) 10 лет назад
Нажимаете клавишу shift, затем 2. Получится собачка. http://www.neumeka.ru/klavishi_klaviatury.html. Удачи!