почему когда я запуская мортал комбат 9 пишет d3d error и цывры какието ещё подскажите в чём промблема

..................... Ученик (27), на голосовании 10 лет назад
почему когда я запуская мортал комбат 9 пишет d3d error и цывры какието ещё подскажите в чём промблема
Дополнен 10 лет назад
у меня семерка директ 10 уде н енадо спс все сама ка кто решилось)
Голосование за лучший ответ
Евгений Мудрец (19212) 10 лет назад
директ икс переустанови
Lisik Оракул (52182) 10 лет назад
потомучто на ХР она НЕ РАБОТАЕТ
.
нужна 7\8\9 виста
всё что подерживает директ 10-11
Deadweight Оракул (67015) 10 лет назад
Вот вам и порт, скачал с торрента - получи ошибку.
Андрюха Знаток (352) 10 лет назад
Давно пора семерку ставить...