Интересное наблюдение... +++

_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46736), закрыт 10 лет назад
Интересное наблюдение... В разных регионах нашей страны, да и мира, краски и цвета разные,... воспринимаются по разному... .
собственно вопрос.... Как правильно воспринимать цвет?... или на вкус и цвет каждому свое?
Дополнен 10 лет назад
проскочило в полном размере.. . сорри
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (56334) 10 лет назад
воспринимать - не от меня зависит, а от Бога. дальтоникам ваще не повезло.
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 10 лет назад
Скорость у меня норма. Картинка открылась сразу, а вот посмотреть полностью на своем 27 монике не получается)
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_Просветленный (46736) 10 лет назад
минусом жмакай на клаве,...масштаб общий уменьшит...
turbina Гуру (2773) 10 лет назад
серая карта, и ручной баланс белого!! ! А если серьезно, то реалистичный ББ не всегда художественен.
Александр Безруков Просветленный (40471) 10 лет назад
Цвет сам по себе -- это ощущение, поэтому вопрос лишен смысла.
Те ощущения, которые воспринимаются по-разному, и есть разные ощущения.
Eho AuПросветленный (43472) 10 лет назад
Да уж... прямо "как правильно воспринимать звук и вкус"
QwertY Гуру (4197) 10 лет назад
Х. З.
Как по мне это как кому как. Кто как хочет так и воспринимает. Не с Пантонным же веером ходить. Мне картинка в ярко оранжевых красках, а кому то в "недокрасных" красках.
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053) 10 лет назад
вижу левый нижний угол, цвет яркий, но шумный
ShiphT Мудрец (13580) 10 лет назад
ой, у меня монитор чуть не лопнул....
nnn nnn Гуру (3306) 10 лет назад
Мне вот интересно как воспринимают все это люди, смотрящие картинку на офисном мониторе, а то и на ноутбуке. таких ведь и здесь большинство ?
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231819) 10 лет назад
не люблю я такой красный оттенок))
Eho Au Просветленный (43472) 10 лет назад
Нормальная фота.
Я обои на монитор преимущественно зелененькие кладу.

Виктор Макшин Просветленный (43697) 10 лет назад
На неделю, не больше, определил бы такой "фейрверк" на кухне.... на столе или над столом... .
Удачи!
BERDYSH Искусственный Интеллект (112108) 10 лет назад
"В саду горит костёр рябины красной... " На вкус и цвет все фломастеры разные.