Как полностью удалить Adobe ReaderXI? Службу отключила, процесс тоже, не удаляются некоторые папки-что делать?

... Мудрец (17151), закрыт 10 лет назад
Я уверена, что эта версия с вирусом. Кроме анлокера, как ещё можно удалить?
Дополнен 10 лет назад
Вот эти 4 файла не удаляются, и обновление тоже.
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Bad Girl Просветленный (22075) 10 лет назад
этим http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm - если в списке эта прога отсутствует, то жмете "принудительная деинсталяция" и вводите в поисковую строку её полное название - удаляете - жмете "сканировать" - все хвосты в ветках реестра которые прога найдет удаляете.
...Мудрец (17151) 10 лет назад
Я хочу очистить вручную,не хочется чистую винду загаживать этими унинсталлерами,в том числе и анлокером (от которого потом тоже проблемы).
Bad Girl Просветленный (22075) этот очень приличный, ссылка на триал 30 дней (он стоит 1000р.) - удалишь и удаляй его - в нём собственный деисталятор - ну а руками это лезь в реестр и все ключи где есть твой Adobe удаляй, но не промахнись - завалишь систему:)