как сказать парню, что мы расстаёмся?

Анастасия Ученик (210), закрыт 10 лет назад
В отношениях состоим 2 месяца и за эти два месяца я поняла что он мне не нравиться. Всё начиналось хорошо, но потом он стал меня боятся (заходить гулять, звонить, заговорить когда мы в общей компании) только Вконтакте пишет как я ему сильно нравлюсь но только от этого никакого. Однажды договорилась с ним серьезно поговорить встретиться, так он не пришёл, а Вконтакте написал, что побоялся чего то. Вообще мне это надоело неохото мучить не его не себя
Лучший ответ
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 10 лет назад
есть два варианта исполнения, объяснить тактично, если ты хочешь оставить ему надежду и второй бесцеремонно, с употреблением ненормативной лексики, если ты вообще не желаешь даже намёков на возможные будущие отношения ..1 вариант - наши встречи и слова превратились в пепел и любящий мужчина должен понимать, если его нет рядом, когда женщине плохо, то не надо приходить, когда ей хорошо, важно дорожить своей женщиной, пока она с тобой, потому что если ты не ценишь её, то можешь очень скоро её потерять, ты это дал ясно мне понять и сказать расстанемся друзьями, тоже нельзя, это как выстрел в сердце одного из двоих, лучше сразу навсегда, не надо ничего мне объяснять это моё решение и если ты считаешь, что я в чём -то не права, то считай, что я просто не оправдала твоих ожиданий ...2 -й вариант, твоя малахольность и поведение по отношению ко мне становиться каким-то коллапсом, а коллапс идеальный синоним слову пиздец, накройся им с головой и начерти себе направляющий вектор в пешее эротическое путешевствие, не звони, не пиши и забудь, потому что ты клок пыли, который нужно вымести, чтобы дорогу была чистой и без препятствий ..
Остальные ответы
Домовой. Просветленный (21422) 10 лет назад
Так и скажи по РУССКИ, месяц и три недели он нравился, а два месяца я поняла что не нравится, были бы мозги то другое дело, там нечем понимать