Как и где можно устроится гидом по Чернобылю?

Макар Макарич Ученик (89), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лавринов Сергей Ученик (213) 10 лет назад
Ну для начала иметь соответствующее образование, владеть грамотно русским, украинским языком, владеть иностранным языком (не на уровне Май нэйм из Вася, ай фром Россия) , ну и знать все на тему ЧЗО но не из игры Сталкер.

Если Вы думаете что это так просто, то Вы глубоко заблуждаетесь. И Вы уверены что оно Вам надо?
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Сергей Бугаенко Гуру (4190) 10 лет назад
не охота ездить на экскурсии и платить за них?
Источник: поездка в Чернобыль и Припять в вк группа chernobyltravel
Шпулька Мастер (1373) 10 лет назад
а что, жить надоело? Так выпей ртути, и не парься. Быстрее будет.