соус для шаурмы кто-нибудь умеет делать?

Зареслава Мудрец (10025), закрыт 16 лет назад
жду рецептик!
Лучший ответ
dordochki@bk.ru Профи (690) 16 лет назад
В оригинале на Востоке, родине шаурмы ее готовят с соусом хумус и/или тхина.
Остальные ответы
Оранжевое Настроение Мастер (1179) 16 лет назад
Кетчуп с майонезом - соус ко всему!
Игорь Каверин Гуру (3955) 16 лет назад
А кошатину и собачатину для шаурмы ты уже умеешь готовить?
ЗареславаМудрец (10025) 16 лет назад
на ты с вами не переходила, и не пишите оффтопов.
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
майрнез (кальве лёгкий) +кутчуп (кальве+ горчица=соус... и не только для шаурмыю.. =)
КоКеТКа Знаток (258) 16 лет назад
На самом деле, делаешь по своему вкусу, у меня шаверма получается совсем другая и наааааааамного вкуснее. Берешь тонкий лаваш туда добавляешь жареной курочки, огурцы, помидоры.
Соус делаешь либо смешание кетчупа с майонезом, либо майонез и приправа "Вигета" получается о.... генно. Кстати, даже просто салат из оргурцов с майонезов и "Вегетой" получается просто шикарно.
КАК говорил мне друг, когда он рабоитал, что хачи туда в соус ссали. Правда или быль я незнаю, но после этого делаю только сама. БОЮСЬ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Кефир или йогурт , чеснок, соль, перец, соус тхиновый ( из кунжутных семечек ), Все взбить и готово.
mamaxredfox Знаток (477) 16 лет назад
сметана, красный перец, зубчик чеснока