пункт в договоре 2.13 Rолличество пролонгаций договора на новый срок: неоднократно, когда идти продлять его?

1 Просветленный (25764), закрыт 10 лет назад
если окончание договора в 2015м году, когда идти продлять договор?
Дополнен 10 лет назад
22 мая 2015 года окончание договора
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 10 лет назад
В любом случае 22.05.2015 надо прийти в банк. Банк может принять решение больше не открывать такие виды вкладов и пролонгировать их под ставку "до востребования" - 0,01 %

На период действия договора - ставка сохраняется.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 10 лет назад
Через 2 года. И то, необязательно. Если так и написано - неоднократно. Хотя я сомневаюсь. Обычно более двух пролонгаций не предусматривается. А что за банк? И где? А то, может, какая-нибудь Молдова.. . Так я за нее не отвечаю.
1Просветленный (25764) 10 лет назад
сбербанк, оренбург, сберкнижка, универсальный счёт сбербанка России.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) Обращение к Елене Афанасьевой: "Сударыня Елена, может Вы что-нибудь подскажете спрашивающему? Я же про Сбер почти ничего не знаю..." Думаю, она прочитает и даст свой очень ценный и точный комментарий. Ждите...
PP Искусственный Интеллект (210894) 10 лет назад
В начале мая позвони и узнай. Странный однако вопрос "22 мая 2015 года окончание договора" - чего тут не понятного.