посоветуйте хороший видео урок как на одном "листе" расположить несколько фото по разным углам

она Профи (601), закрыт 10 лет назад
хочу один и тот де предмет продемонстрировать на одном фото под разным ракурсом (т. е. соединить 2-3 фото в одном)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133671) 10 лет назад
Вот только ещё видео-уроков такого плана для полного счастья и не хватало.

Для начала, неплохо определиться с редактором в котором Вы собираетесь это делать, так как, если Вы подразумеваете, скажем, GIMP, а урок Вам нарисуют по Corel Draw, то для дела тут ничего не состыкуется.

Вот например, как это выглядит в Фотошопе.

Открываем изображения. Создаём результирующий холст нужного размера.

Для каждого из изображений, последовательно: выделяем, переносим на результирующий холст, по Ctrl-T переходим в свободную трансформацию, подгоняем изображение по месту, размеру, наклону.

Перенеся и подогнав все изображения, сохраняем.