Любите быть оригинальным?

Э Р А Просветленный (32313), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
эдди джипяра Мудрец (14560) 10 лет назад
Источник: Поэтом можно и не быть.Оригинальным быть обязан!
Э Р АПросветленный (32313) 10 лет назад
Тебе удается и то и другое!
эдди джипяра Мудрец (14560) Благодаррррррррю!
Остальные ответы
EG Просветленный (20816) 10 лет назад
вообще не люблю. а это что, вы с космического корабля нам привет передаёте?
Э Р АПросветленный (32313) 10 лет назад
а Вы сомневались?...http://otvet.mail.ru/question/91890109
EG Просветленный (20816) уже нет. передавайте привет открытому космосу!)
Игорь Искусственный Интеллект (117942) 10 лет назад
Нет. Приходится. Дабы втолковать человеку какие-то идеи, иногда хочешь-нехочешь, а нужно сделать что-то выходящее за рамки обычного. Конечно потом назовут оригинальным. Впрочем, если у меня получилось то, что я хотел - это ЕРУНДА!
.... Ученик (147) 10 лет назад
Да как-то само получается.
Вий Вихрь Мудрец (13245) 10 лет назад
Нужно быть естественным...
Роза Ангельская Профи (882) 10 лет назад
А что такое оригинальность? Люди часто придерживаются какой-то определенной точки зрения, а противоположная им кажется неоригинальной, а своя оригинальной. То есть, чтобы быть истинно оригинальным, надо мгновенно стать для одного человека таким, а для другого противоположным. А если в одной комнате соберутся противоположные люди, вы располовинитесь, пытаясь быть оригинальным для обоих, и лопнете по швам. Тогда и вылезут кишки )))
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105417) 10 лет назад
Приятных ночных путешествий ..от горя
Э Р АПросветленный (32313) 10 лет назад
Спасибо тебе...