Как восстановить удаленные фотографии с компьютера?

Олеся Трацевская Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Как такогого удаления не было. Вырезала папку и вставила ее в другое место. Фотографии перенеслись не все. Пыталась восстановить файлы с помощью программ: undelete360 и Recuva. Эти программы не видят удаленную папку, хотя она была удалена 3 дня назад и перезаписать ничего на ее место я не успела. Подскажите пожалуйста. как быть и что делать Спасибо!
Дополнен 10 лет назад
Александр, хранились они на диске D, размер одной фотографии примерно 3гб.
Я как раз хотела перекинуть с диска D на отдельный жеский диск фотки, чтобы все фотографии хранились на одном жеском диске. Надо было через копирование перекидывать, а я вырезала, вот и потеряла много фотографий.

PROSTO ВЛАД, спасибо, это платная программа, я так понимаю?
Голосование за лучший ответ
Error* Гуру (4171) 10 лет назад
новые файлы за три дня после удаления сохранить на флешку. а все восстановить с помощью Виндовс восстановителя.
shoma8870 Мыслитель (5638) 10 лет назад
Восстановление врядли поможет. Если только фотки были в папке пользователя на (С:) . И то не уверен.
Немного не в тему. Я храню фотки на двух разных жестких и второй, что для хранения стараюсь другими делами не трогать.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 10 лет назад
А не понятно, где они у тебя и как хранились.
Если все хранилось скопом на системном диске C, то восстановить их вряд ли удастся.
Для хранения фотографий нужно создавать отдельный логический диск. Причем желательно выбирать размер кластера кратным размеру твоих фотографических файлов. Тогда пространство на логическом диске под фото будет использоваться эффективно.
Какой размер фотографий генерирует твой фотик?
Источник: Сайт "Используй ПК правильно!"
PROSTO ВЛАД Знаток (362) 10 лет назад
попробуйте R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux)

R-Studio восстанавливает файлы:
Удаленные вне Корзины или когда Корзина была очищена