как избавиться от жировика на щеке?

Светлана Витальевна Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
прочла в интернете что если помазать мазью Вишневского оно пройдет. Уже прошла неделя а изменений так и нет. Подскажите пожалуйста как от него избавится. Его хоть и не заметно, но когда трогаешь рукой - ощущаешь как будто там горошек .
Голосование за лучший ответ
Наталия Мудрец (13128) 10 лет назад
От жировика только скальпель.
igorlom Гуру (3480) 10 лет назад
Жировик мазью Вишневского? Зачем??? От нее он точно не пройдет. Обратитесь в частную хирургическую фирму и проконсультируйтесь.
*Пал Падлыч* Мудрец (17578) 10 лет назад
С помощью лука говорят.
Источник: http://www.allwomens.ru/10857-kak-izbavitsya-ot-zhirovikov-sovety-narodnoj-mediciny.html
Phil Heath Знаток (498) 10 лет назад
у меня у родственников тоже фамилия радецкие
*** Искусственный Интеллект (257181) 10 лет назад
Атеромы мазью Вишневского не лечатся. Это закупорка протока сальной железы и вам следует обратиться в стоматклинику к хирургу для проведения операции