Почему ходят слухи что в Египте Еврейские сектанты захватили власть?

Sergey Искусственный Интеллект (153913), закрыт 10 лет назад

По итогам военного переворота напишу подробнее завтра, а пока жирный наброс от "Братьев-Мусульман", прямо так бальзам на раны всем любителям теорий всемирного еврейского заговора.

Известный египетский журналист Ахмад Мансур, связанный с "Братьями-мусульманами",опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook статью, в которой утверждал, что его однофамилец Адли Мансур – председатель конституционного суда, принесший 4 июля присягу в качестве временного президента Египта – "член еврейской секты Адвентисты Седьмого дня".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 10 лет назад
http:// colonelcassad. livejournal.com /1131125.html
Лучший ответ
Зеев Хавкин Гуру (3225) 10 лет назад
Потому что в арабском мире после 60 лет активной юдофобской пропаганды любой неугодный политик автоматом записывается в евреи. За последние два года в евреи и агенты Израиля были записаны: туниский диктатор Бен Али, Хосни Мубарак, Муамар Каддафи, Башар Асад, Хасан Насралла и многие другие
Fatima KamalovaУченик (104) 9 лет назад
тольком тупые ублюдки неспособны понять, что происходит в египте, евреи сионисты незаконно захватили власть, отстаивая интересы террористического государства изриль, они начали убивать сотнями мусульман вышедших на демонстрации против еврейского террора. мусульман расстреливали христианские полицейские, потом в ход была пушена армия против безоружных людей, законно избранный президент египта Мухаммад Мурси был просто так смешен и арестован,
Остальные ответы
. Высший разум (214291) 10 лет назад
Следует отметить, что тема "еврейского происхождения" политических лидеров в Египте поднималась неоднократно. Так, например, весной 2012 года в центре внимания местных блоггеров оказалась биография кандидата в президенты, бывшего генерального секретаря Лиги арабских государств Амра Мусы.
ROH ROH Мастер (2150) 10 лет назад
Они Россию, Украину, Америку, Францию и др страны уже захватили так что вполне возможно что сионисты уже и до Египта добрались .
Игорь Верьясов Оракул (79168) 10 лет назад
А что хуже, жадные, но вменяемые евреи или бесноватые радикальные мусульмане?
SergeyИскусственный Интеллект (153913) 10 лет назад
Проиграют евреи в политике бесноватыми станут они. Такие же арабы.
Игорь Верьясов Оракул (79168) Евреи - прагматичная нация, а значит с ними можно договориться. С мусульманами договориться нельзя, им нужны ваши кишки на дороге и ваша земля без вас.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 10 лет назад
а вы снимите свои иронические очки предвзятости и внимательно посмотрите и проанализируйте ЧТО твориться в мире, кто сидит на ключевых позициях и у кого реальная власть в руках.... в нашей семье горе - у тестя неоперабельная злокачественная опухоль в голове и я решил для себя пошерстить инет на предмет рака и все о нём.... так вот я на нарвался на статью которую врядли писал шизик "всемирного еврейского заговора": один очень знаменитый профессор выступая на симпозиуме в 1969 (!!!!) году сказал что, на сегодня мы имеем технологии лечения ЛЮБОЙ ФОРМЫ РАКА. НО.. . они выкуплены и спрятаны в частных сейфах Ротшильдов или Рокфееллеров ( да какая разница в приципе) владеющих огромными фармасиндикатами, а так же финансирующие и контролирующие фармаинституты и лаборатории разрабатывающие эти технологии и есть такой доктор Тулио Симончини, который научился лечить рак при помощи обыкновенной пищевой соды ( набираете в поисковике "Сода против рака" и там море информации) поднял на на ноги несколько смертников и с этими результатами приехал на мировой симпозиум так его там так сровняли с землёй, а по приезду на родину посадили в тюрьму за шарлатанство на 3 года.... НЕ ВЫГОДНО ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ - ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ ПРОДАВАТЬ ИМ НАДЕЖДУ И ЗА ОДНО СОКРАЩАЕТСЯ И БЕЗ ТОГО БОЛЬШОЕ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ.... А ВЫ ГОВОРИТЕ ЗАГОВОР - ЭТО ПАРАНОЙЯ....
Источник: интетнет