Как позвонить оператору мегафона?

Merqucio Ученик (238), закрыт 10 лет назад
Как позвонить оператору мегафона, не слушая бредятину про тарифы, балансы и прочую мутотень 3 часа, а сразу выйти на оператора (ЖИВОГО) , а не тупого робота который ни чего не знает?
Лучший ответ
. . Профи (599) 10 лет назад
0500, потом 3 раза ноль нажми
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585612) 10 лет назад
Единая справочная служба поддержки клиентов, личный кабинет, горячая линия Мегафон:

N Искусственный Интеллект (106679) 10 лет назад
0500,когда начнут говорить про цифры, нажми любую, потом скажут, какую нажать для соединения
arealex Ученик (157) 8 лет назад
0500 после автоответчика 000 без пауз