мне 11 лет и у меня грудь не растёт почему?

Юля Стрельникова Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (226547) 11 лет назад
Ты хочешь, чтобы уже дойки были в этом возрасте? Иди куклам попку вытри.
Лимар Тарумов Мудрец (16090) 11 лет назад
В 11 лет? Это ещё не проблема. Будут, обязательно будут.
Татьяна Мастер (1879) 11 лет назад
все зависит от физиологии человека. Не переживай, все в свое время.
Vadim Мудрец (16927) 11 лет назад
Пля. Ты бы ещё спросила это в 5 лет.
Альбина раифовна Оракул (59898) 11 лет назад
ничего плохого нет. нравиться это уже профессия называется артистка.
Павел Кузнецов Мастер (2007) 11 лет назад
У некоторых тётенек и в 40 не растут - что теперь вешаться что ли?
Андрей Смирнов Профи (813) 11 лет назад
Полей селитрой - может вырастет