Если в телах за равные промежутки времени проходит разные пути, то его движение называют?

Анна Фёдорова Знаток (384), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igor Mog Мастер (1724) 10 лет назад
Если в телах за равные промежутки времени проходит разные пути, то его движение называют?
прочитайте еще раз условие задачи, если вам оно понятно, то бросайте физику. может быть ракеты перестанут падать.
Владимир Просветленный (39286) 10 лет назад
Если тело за равные промежутки времени проходит разный путь .то его движение называют неравномерным.