Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обналичить деньги МТС Украина?

Расим Абибуллаев Ученик (243), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Старая Гармошка Знаток (312) 10 лет назад
Зайдите на официальный сайт МТС. Справа находится список часто запрашиваемых операций. Выберите вкладку «Пополнить счет» . На открывшейся странице в меню «Платежи» нажмите на верхнюю строку «Оплата товаров и услуг» .

Переведите деньги с МТС на Билайн. Легче всего вывести деньги с МТС с помощью sim-карты Билайн. Если она имеется у вас или ваших друзей, перекиньте на нее деньги со своей sim-карты МТС. Для этого нажмите на надпись «Билайн» на странице «Оплата товаров и услуг» .

Введите номер сим-карты Билайн, на которую будете переводить деньги, и сумму. Отметьте пункт «Со счета телефона МТС» и кликните «Далее» . Наберите номер своего телефона в соответствующее поле и щелкните по вкладке «Получить пароль» . После получения sms на свой телефон введите пароль и нажмите «Войти в личный кабинет» . Подтвердите платеж, следуя указаниям. За перевод денег с sim-карты МТС на Билайн взимается комиссия 10 %.

Войдите на сайт денежных переводов Билайн. Со счета на sim-карте Билайн можно перевести деньги на банковскую карту Виза, банковский счет, в пункт выдачи переводов Юнистрим. Если у вас пластиковая карта не Виза, но есть другая, привязанная к какому-либо электронному кошельку, можно через него вывести деньги с sim-карты Билайн.

Выберите любой из перечисленных способов вывода денег. После ввода номера телефона Билайн, на который вы перевели деньги, нажмите «Получить пароль» . Когда пароль придет на sim-карту Билайн, наберите его, поставьте галочку напротив надписи «Я соглашаюсь с условиями предоставления услуги» , кликните мышкой на кнопку «Войти» и далее следуйте по инструкции. Учтите, будет браться комиссия при любом выбранном методе перечисления денег с МТС.