Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, спазмалгон помогает от головной боли?

. . Просветленный (36954), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Mousy* Профи (875) 10 лет назад
я сказала тебе - да, ДА!!!! (( Не расстраивай меня (
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612069) 10 лет назад
Иногда.
Но хуже не будет. точно.
Пей!
1 таблетку.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 10 лет назад
Если боли вызваны спазмом сосудов, то поможет точно.
**ЛюБлЮ *ЗнАчИт*ЖиВу ** Просветленный (22917) 10 лет назад
Да, помогает. Но лучше цитрамончик! Эффективнее)
Оксана Федосова Мыслитель (7676) 10 лет назад
не всем, мне-помогает. При мигрени принимают другие препараты. Комбиспазм у меня вызвал резкое снижение давления, т. ч все индивидуально.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472658) 10 лет назад
а что при мигрени помогает?
Оксана Федосова Мыслитель (7676) Пенталгин-Н,к примеру.Сейчас советуют употреблять в пищу перец чили, в нем есть капсаицин-вещество,блокирующее головную боль.
Дмитрий Кофман Гуру (2626) 10 лет назад
Мне лучше всего от головной боли помогает обычный цитрамон.
руслан васильев Мудрец (17507) 10 лет назад
если боль связана со спазмами. если простуда или другого генеза то нет.
Виктория Дульша Мыслитель (5624) 10 лет назад
Да. Хорошо помогает. У меня раз сильно голова болела и я выпила "Спазмалгон".И представьте себе, что у меня голова где-то через пол часа перестала болеть... Очень хороший и быстрый эффект. Уверяю вас! Конечно намного сильнее таблетки "Солпадеина".Они очень быстро помогают даже при самой сильной боли! Когда страшно сильная мигрень-тоже помогает! У меня когда-то была очень-очень сильная мигрень! Я выпила "Солпадеин" и буквально через под часа у меня вся боль исчезла! Вот так то!
Удачи!
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472658) 10 лет назад
если бы было так всё просто....Раньше помогал "Пенталгин-Н", а сейчас он только по рецептам((( А спазмалгон как мёртвому припарки от моей мигрени(((((
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608735) 10 лет назад
Да. попробуйте еще пластырь от головной боли, неплохо действует