Когда у мужчин происходит кризис и почему?)

*** СВЕТЛЯНКА*** Мыслитель (8629), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сhaa :))) Просветленный (27156) 10 лет назад
Когда ненасытные тётки заколебали в дугу! :)))))))))))) Кто находит любовницу, кто водку, кто работу, ну а сильные, просто не говоря ни слова, делают своё дело, чтобы однажды...:)))))))))))))
Остальные ответы
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 10 лет назад
в 45-50..кризис среднего возраста.... хочется чего то нового: молодой женщины например, если живет с ровесницей
Сhaa :)))Просветленный (27156) 10 лет назад
Чушь! От добра добра не ищут!
Эд . Просветленный (21477) 10 лет назад
Какой кризис, в чем кризис . Это о чем ты !!!У мужчин всегда все в порядке !!)))))
Источник: Здравствуй ))
*** СВЕТЛЯНКА***Мыслитель (8629) 10 лет назад
Здравствуйте!)
AlexManSon Jr. - only version) Просветленный (21697) 10 лет назад
У меня финансово-половой кризис. Открываешь кошелек - а там уй))))))