Йорка тошнит белой пеной. Что делать?

Диана Войценко Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Давид Гулуа Ученик (147) 10 лет назад
Отравление едь к ветиренарам или залей в глотку масло подсолнечное его вытошнит и все пройти должно (за эфект ответственность не несу)!
Елена Добрынина Мыслитель (9309) 10 лет назад
а к врачу нее? Берите собаку и везите к врачу ставить диагноз, а потом лечить!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305453) 10 лет назад
к врачу и выяснять причину, возможно шалит поджелудочная и печенка
Виктория Дульша Мыслитель (5624) 10 лет назад
Значит срочно несите его к ветеринару! Возможно это очень серьезно у него! Ветеринар осмотрит его, поставит диагноз, скажет как лечить его, ну и все т. др... Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Поверьте!
Удачи!
Nasty_Girl Гуру (2806) 10 лет назад
собака кашляет? если да, то у вас скорее всего аденовирус, при аденовирусе собака срыгивает белой пеной и кашляет, как-будто у нее в горле что-то застряло...