Первый триместр? Кого тошнило только в первый триместр и кого родили?

Иван Петров Мастер (1342), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
в первую беременность тошнило все 9 месяцев - девочка
во вторую тошнило первые 2 месяца - девочка.
Остальные ответы
Г а л е Гуру (4422) 10 лет назад
у меня был токсикоз в первом трисеместре, родился сын.
Denger fly Мастер (1744) 10 лет назад
Да разве так можно предсказать кого можно родить? ! Это случайное совпадение . Какая хромосома в сперматозойде прибежала первой, того и родите! :)
Mia Мудрец (12155) 10 лет назад
Связи с полом там нет. С 6 по 11 неделю, мальчик.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475576) 10 лет назад
не тошнило ни одного дня. Первый мальчик, вторая девочка.
*Наивный беременный Иван Петров)) ) Пытается гадать на токсикозе)))
солнышко Гуру (3955) 10 лет назад
в первую беременность тошнило долго родился мальчик! сейчас тоже тошнило с 6-12 неделю вроде по узи сказали девочка
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 10 лет назад
при чем тут тошнота и пол? две беременности-дети одного пола, а проходили абсолютно по-разному
Татьяна Профи (919) 10 лет назад
меня тошнило до 4 месяцев, мужичок родился
Olga Engels Знаток (314) 10 лет назад
когда почти не тошнило мальчик, когда сильно тошнила девочка была.. . вообщем на девочку рвет сильно
*Натали* Просветленный (24091) 10 лет назад
Напишите полную дату рождения жены, если это у неё первый ребёнок, отвечу кого родит.
Даша Гуру (2592) 10 лет назад
ой как вспомню... бррррррр. начиная с 7 неделе и вплоть до 12 недели просто помирала. каждый день тошнит. особенно по утрам и ближе к вечеру... родился мальчик)