Просроченная карта сбербанка.

Тунлипухи Гуру (3508), закрыт 10 лет назад
По своей же невнимательности сложилась ситуация с просрочкой карты на несколько дней, хотя недале как вчера на неё было три различных зачисления подряд, то есть деньги на счету есть.
(причём что интересно, мобтльный банк исправно сообщал о поступлениях на счёт и выдавал сверку баланса, о просрочке - ни слова)
Возможно ли в отделении сбербанка по паспорту получить со счёта деньги, несмотря на то, что пластиковая карта просрочена7
Лучший ответ
Ия Лонг Мыслитель (9709) 10 лет назад
Обменяйте карту, если сделаете это там где её получали - займет минут 10. А счет у вас остался/останется тот же.
Остальные ответы
УДАЧА Искусственный Интеллект (119256) 10 лет назад
разумеется. вы можете заказать новую с тем же номером и счетом, пином. возможно, что она уже готова и ждет вас
Наталья Лемешева Профи (504) 10 лет назад
Подойдите в отделение Сбербанка с паспортом и вам в течении 15 минут выдадут новую карту.
Павел Кольцов Оракул (84912) 10 лет назад
ну скорее всего карта уже лежит в отделении банка, где изначально выдавалась. съездите и получите