Какой цифровой фотоаппарат купить?

*Елена*^*Прекрасная* Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федоров Евгений Профи (879) 17 лет назад
а на какую сумму рассчитываешь?
Ольга Забалуева Знаток (276) 17 лет назад
Sony DSC-N1 (8.1 мегапикселей, сенсорный дисплей размер - 3 дюйма) - мне такой подарили недавно, оччень хороший аппарат..
Анна Знаток (373) 17 лет назад
Покупай Sony с оптикой Карл Цейс, хорошее качество фоток!
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Недавно купили фотоаппарат Sony Ciber Shot, очень довольны: компактный и снимает отлично. А вообще все зависит от средств, которыми ты располагаешь. У меня же лично Canon 350D, супер фотик, но он и стоит....да и весит ...:=))))
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
У меня Никон Кул Пикс, мне нравится
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Добавь немного и купи камеру, не разочаруешься!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Смотря для чего... У вот олимпус, у брата - кэнон, у него качество, цветопередача лучше, причем намного, но когда фотки напечатаны практически незаметно разницы.
NAY Ученик (200) 17 лет назад
цифровые фотоаппараты делятся на цифромыльницы (эти стоят от 100 доларов) и цифрозеркалки (от 500 долларов с китовым объективом) У меня есть и то и другое.
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Все зависит, от опыта съемки, собственного желания. Я с фотоаппратом со Школы класа с 4....Смена 8, Зоркий-3, Зенит -ЕТ ...Так что эпоха Цифры прошла то же заметно. Genius, Canon a520 A95, Сейчас с зеркалкой Nikon В руку легла как родная....Сразу почувствовал "Вот то, что искал"