почему не могу начать играть в dota2

Даня Ковтун Ученик (137), на голосовании 10 лет назад
мне скинули инвайт на доту 2 я устонавил но когда я захожу у меня версия одиночного прохождения за DK/ Sniper
Голосование за лучший ответ
AlexMur07 Просветленный (31014) 10 лет назад
потому что игра херь полная) да купи игру, она 13 рублей стоит на плати точка ру
я недавно купил поиграл и забросил - не понравилось, ну 13 рублей хоть не жалко ))
Источник: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1304467&searchstr=DOTA+2
Агоменон Дрызге Ученик (140) 10 лет назад
Чувак, лучше и не начинай!!! 1