Нужна программа которая меняет ip адрес. НЕ НА ПРОКСИ. Желательно если он меняет и ДНС

тимур рафиков Знаток (321), закрыт 10 лет назад
Нужна программа которая меняет ip адрес. НЕ НА ПРОКСИ. Желательно если он меняет и ДНС
Лучший ответ
Стропин Сергей Мудрец (16328) 10 лет назад
Если для обмана сайтов, которые не позволяют делать регу более одного раза по IP,то Тор-бразер делает это
Остальные ответы
AlexMur07 Просветленный (31014) 10 лет назад
чего ? ) ты чтото путаешь
ip почно через прокси сменить только, есть куча программ, для интернет грабежей луше использоать прокси фир
Источник: меня не поймали ) до сих пор где-то в штате Алабама ищут )
Валерий Артюхин Профи (758) 10 лет назад
ты тут чего тупишь либо вообще не соображаешь чегго сам просишь

УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ, что-не быть лохом по жизни
--America is shit-- Мудрец (17823) 10 лет назад
Нет таких программ которые могли бы сменить IP-адрес выданный тебе провайдером, а тем более ДНС (и для чего кстати ДНС менять? , нет смысла. но если очень хочется пропиши себе руками гугловские, 4,4,4,4/8,8,8,8)

есть проги типа проксей. впн-тунелей и т. д. , но для доступа к этим сервисам будет использован тот IP который у тебя есть.