Как называется эта часть сотового телефона - --- ->

Илья @ Мастер (1130), закрыт 10 лет назад
Телефон Sony Ericsson W595 - перестала работать клавиатура ( где выдвижная часть) . Разобрал телефон, оказалась порвана эта часть телефона. Как это называется и где можно купить (цена)
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423781) 10 лет назад
Частая проблема слайдеров (поэтому я их никогда и не покупал, также как и раскладушки) .

Шлейф на клавиатуру. Думаю рублей 200-300 максимум. Где купить - на радиорынке (обязательно возьмите поломанный шлейф, чтоб такой же купить) или в интернете
Остальные ответы
вика и молибден Гуру (3010) 10 лет назад
шлейфы в салоне звонок можно рублей 200 300 ну если хороший то даже 400