У меня не входит вконтакт!

Fluttershy Pegasus Ученик (213), закрыт 2 года назад
Я захожу, а он пишет: Уважаемый пользователь, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.
У меня был вирус Хост, я его знаю уже удаляла. Но у меня я играла в игру и вдруг комп перезагрузился сам по себе! Всё слетело! Игры, программы и т. д.! Вот после этого он мне даже в гугле, яндексе и других поисковиках не давал искать! Просил ввести номер телефона, вводила пишет на вашем телефоне не достаточно средств! У меня даже касперский стоит! Нету вирусов! Я делала полную проверку компа, вирусы ВСЕ удалила! Касперский нашёл два вируса связанные с названием "Hosts",ну так вот он удалил эти два вируса и перед этим написал опасность вируса: "ВЫСОКАЯ" ну я не пойму в чём дело! Он даже мои игры не запускает! Ну и вот вторая проблема: все игры на компе не запускаются! Вот игра "Winx Club - Вокруг Света пишет "типо дайте обновление до 3.5"А 3.5 САМОМ НАЧАЛЕ УСТАНОВЛЕН В WINDOWS 7!!!
Дополнен 10 лет назад
НУУУУЖЕ!!! 9 ЧАСОВ ПРОШЛО...
Лучший ответ
Азамат Бадтиев Ученик (130) 10 лет назад
введи номер у меня тоже такое было это бесплатно ну а если невериш зделай новую страницу