Как удалить вирус Sponsorship. Меня эта вкладка достала вылазить уже.. . антивирус ниче найти не могёт ((

Богдан Меньшиков Знаток (305), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Антивирус AVAST обновлен сегодня.. . найти не может
Лучший ответ
Сергей Вепрев Гуру (2735) 10 лет назад
Попробуй бесплатные лечащие утилиты Др. Веб, или "каспер". Всегда хорошо отрабатывают и удаляют без проблем вирусы. А в реестре надо искать где прописался через Ctrl+F, F3 продолжить поиск пока все записи не найдёт. Но это хлопотно можно удалить что-то важное. Ещё через поиск найди файлы программы, в автозагрузке отключи вирус и удали файлы вируса. Win+R -msconfig -автозагрузка.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Александр Богданов Знаток (319) 10 лет назад
Пуск. Панель управления. Установка и удаление программ. Удалить. Загрузил аваст. Он найдёт.
Максим Ученик (111) 10 лет назад
Скачай этот антивирусник: http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
Он не требует установки. Им можно пользоваться не удаляя свой. Почисть весь компьютер, но это надолго. Если не поможет. Через Total Commander найди этот файл и удали вручную.