Что с проводником w7? В папке *Избранное* пусто! И ничего не добавляется! Почему?

Алексей Гуру (3300), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 10 лет назад
как вариант - удалить и создать по-новой
Перед применением закройте Проводник.

1) Запустите редактор реестра (Win + R → regedit → ОК)
2) Откройте раздел реестра: HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{323CA680-C24D-4099-B94D-446DD2D7249E}\ShellFolder
3) В левой части редактора реестра щелкните правой кнопкой мыши на раздел ShellFolder и выберите из меню пункт Разрешения.
4) Выделите группу Администраторы, установите флажок в колонке Разрешить напротив разрешения Полный доступ и нажмите кнопку ОК.
5) Щелкните дважды на параметре Attributes и введите a9400100, чтобы удалить папку.
Для восстановления папки обратно, введите a0900100
АлексейГуру (3300) 10 лет назад
Не стал заморачиваться, откатился на предыдущею точку восстановления всё наладилось! Но все равно спасибо!
Povolyaev GeorgiyЗнаток (290) 7 лет назад
Ybrthf не помагает эта ересь!
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 10 лет назад
С проводником на первый взгляд все в норме. В папку Избранное, если жесткий диск разделен на части, да и в другие на диске С лучше ничего не копировать и не загружать. Все данные желательно хранить на диске D, что бы не потерять все при отказе ОС и не боятся делать переустановку. Да и программы можно устанавливать в созданную на диске D Папку Program Files, ОС будет намного быстрее работать. В дополнении на Рабочий стол лучше не ложить папки с видео, музыкой, фото.
ЗибинОракул (93229) 10 лет назад
папка Библиотек - это виртуальная папка - в ней только ссылки на файлы, а сами файлы могут быть где угодно....
Алексей Гуру (3300) вот! я не могу создать ссылку в избранное, и почему там пусто?!