через сколько у вас пошли месячные после родов???

виктория Мудрец (10722), закрыт 10 лет назад
понять не могу.. толи месячные начались.. толи выделения после родов все еще продолжаются.... они у меня закончились ( шли 4 недели) потом через пару дней опять полило.. лило так 5 дней и все перестало.. и спустя 3 недели опять льет... вот понять не могу что это? ? месячные или выделения.. льет уже так 5 день.. не сильно но и не мало.. к врачу пока нет возможности сходить.. малыша совсем не с кем оставить.... муж в командировке а где мы живем родственников нет... через сколько у вас пошли месячные? ? грудью не кормлю
Лучший ответ
* Просветленный (26664) 10 лет назад
раз грудью не кормишь, то это месики. подруга в 3 месяца закрыла молочную лавочку, а на 4й они начались
Остальные ответы
_АлискА_ Оракул (53330) 10 лет назад
у всех всегда все индивидуально. после первого ребенка у меня через неделю как закончились послеродовые выделения - пошли месяки. а после второго ребенка только через 4 месяца после родов пошли.

скорей всего у вас месяки, просто цикл еще не нормализовался. но судя по тому, что у вас черезчур были долгие послеродовые выделения, вам все-таки стоит обратиться к врачу. с ребенком идите, не вы первая, не вы последняя - в коляске полежит.
Ульяна Маслова Гуру (3630) 10 лет назад
через месяц возможно просто несного цикл сбился немного
Елена Непомнящая Знаток (263) 10 лет назад
у всех по разному это происходит.. . если продолжительность кровотечения не превышает ваш нормальный цикл, то переживать не о чем.. . судя по вашему описанию похоже, что это менструация.
если сходить ко врачу не можете, то позвоните гинекологу в приемные часы в регистратуру, врача позовут к телефону, объясните ситуацию и спросите его совета.
Елена Мыслитель (6801) 10 лет назад
После первых родов через 4 месяца. после вторых через 1,5 года. У всех по разному могут пойти, это индивидуально, зависит от организма. Возьмите с собой малыша и к врачу, я ходила, ребенок был в люльке на кушетке, ничего страшного. лучше перестрахуетесь и осмотритесь у врача. чем начнется кровотечение и скорая приедет, а ребенка не с кем будет оставить