Почему? Почему заливает свечу №4 на семерке. Карбюратор! Заливает и она при движении дёргается (((

N1KOS Знаток (437), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (1840) 10 лет назад
Я бы для начала свечу поменял.
N1KOSЗнаток (437) 10 лет назад
ну вобще то это само сабой пологается)_)
Юрий Мастер (1840) Если бы неисправность карбюратора, то заливало бы все свечи. Раз дергается, скорее всего периодически пропадает искра. Если остальные свечи сухие, значит пропадает в одном цилиндре. Может быть пробита крышка трамблера, провод, колпачок или свеча. Поменять на заведомо исправные. Если не поможет, возможен подсос воздуха в этом цилиндре (прокладка коллектора, вакуум, если подключен поблизости, трещина в коллекторе). Если все нормально, на диагностику, компрессию мерить. Неисправности надо исключать от простого, к сложному, а не на оборот.
Остальные ответы
сергей иванов Просветленный (34839) 10 лет назад
кто дергается свеча?
N1KOSЗнаток (437) 10 лет назад
да нет конечно_)))) машина дёргается)) уже потом увидел как вопрос составил))хахха!_ счас все ответы будут такие)))
Мореход Искусственный Интеллект (568296) 10 лет назад
Прогорел клапан или перегородки на поршне расплавились.
Tigra74 Мыслитель (6392) 10 лет назад
Свечу, провод, крышку трамблёра проверь. Затем компрессию и регулировку клапанов.
~style~ Искусственный Интеллект (158205) 10 лет назад
Возможно подсос воздуха через шланг вакуумника.
михаил мачихин Знаток (462) 7 лет назад
свечу выверни если черный нагар то колпачок, если нет компрессии то кольца вынь тогда щуп и посмотри не идет ли оттуда дымок, может быть просто свеча или провод фуфлыжный, может быть вакуумник тормоза