Сбросила на заводские настройки SAMSUNG GALAXY DUOS. Восстановить контакты...

LADY Мастер (1474), закрыт 10 лет назад
Я сбросила на заводские настройки телефон SAMSUNG GALAXY DUOS ...теперь у меня нет ни одного контакта, ничего, вобщем, нет.
Аккаунт Google у меня есть, заходила в него пару раз.. .
Мне срочно нужно сделать backup хотябы контактов... ПОДСКАЖИТЕ верный способ...
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59096) 10 лет назад
Если контакты сохранены в аккаунте гугла, то нужно выбрать в разделе "учетные записи" гугл" - "синхронизировать". А вот если вы не выбирали опцию сохранять контакты в гугл, то всё, ничего не сделать.
LADYМастер (1474) 10 лет назад
Даже нигде бэкап не найти??? в какой-нить волшебной скрытой папочке??? Восстановить файлик .svf ???
Аркадий Оракул (59096) Функция сброса это, в том числе и для смены владельца. Что бы никаких личных данных в телефоне не оставалось. Так что, нигде и никак.