кашель ???подскажите чем вылечить сильный кашель у ребенка 3-х лет?? ? уже 3 недели лечим!!!!

Натали Демина Ученик (150), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
и к врачу если что то мы ХОДИЛИ!!!! уже к трем и результата НОЛЬ!! ! все что приписывали пьем!! ! а толку????
Лучший ответ
ctopos31 Мудрец (15468) 10 лет назад
компресс водочный на горло.
Остальные ответы
Валерия Котова Мудрец (17090) 10 лет назад
это может советовать только педиатр. Если кашель вызван бактериальной инфекцией необходимо подключать антибиотики
Елена Гузева Знаток (431) 10 лет назад
Сводите его к врачу и не занимайтесь самолечением. Сейчас столько всяких вирусов, что можно упустить момент.. . дети - это не шутка!
Вера Федулова Знаток (260) 10 лет назад
меня мама всегда лечила - перед сном горячее молоко с прополисом и под одеяло.
Zina Zeta Оракул (86181) 10 лет назад
исключите паразитов, мигрирующих через легкие, это аскарида, описторхия, парагоним и т. д. , а так же хламидиоз и плазмовиков, иначе всю жизнь бедете антибиотиками разрушать поджелудочную и печень, а толку не будет. Гемосканирование покажет, есть ли миграционная фаза возбудителя.
GOodwind Мастер (1053) 10 лет назад
Это может быть коклюш. Инфекционное заболевание, особенно тяжело протекает у взрослых. Инкубационный период 2 недели. Педиатр может не диагностировать, у меня так было. Срочно к инфекционисту. Ограничьте общение по возможности.