Кто знает какой небудь бодрящий напиток с энергетиком? Скажи пожалуйста. В колледже задали всю ночь писать.

†НяШнЫй Killer† Ученик (16), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Натурщица Малевича Высший разум (1086297) 11 лет назад
Предлогаю вашему вниманию 7 рецептов коктейлей с энергетиками:

1.Батарейка (Энергетический драйв)
50 мл водки
100 мл Энергетического напитка Burn
15 мл сиропа Grenadin

Приготовление:
Колотый лед в высокий стакан, наливаем водку, энергетик и ликер.

2.Зимняя вишня
Burn – 100 мл
Водка – 50 мл
Лимонный сок 50 мл
Вишня для коктейлей + чуть-чуть сиропа от вишни

Приготовление: Смешать все ингридиенты и взболтать в шейкере

3. ГДР
Burn – 30 %
Гейтмастер – 65%
Выдавить апельсин

Приготовление: в барную рюмку (шот) смешиваем все ингридиенты.

4.Hot BURN-
Burn – 150 мл
ром Bacardi- 30 мл
Ванильный сироп – 20 мл
Лайм- 1 шт
Апельсин 1 долька
Яблоко-1 долька

Приготовление: Выжать половинку лайма в burn, добавить ром, Подогреть burn паром до 70 гр, как глинтвейн, добавить дольку апельсина и яблока, перелить в кружку для глинтвейна и добавить сироп. Гарантируем, нагрев энергетика до 70 градусов- не оказывает никакого негативного влияния на состав и свойства напитка.

5.BURGY
Burn – 100 мл
Джин – 50 мл
Сироп черники – 30 мл
Лимонный сок – 20 мл

Приготовление: В стакан со льдом вливаем джин, затем сироп, лимонный сок и Берн.

6.Noisette Tongue
Burn – в зависимости от посуды
Triple sek – 50 мл
Водка – 20 мл
Ореховый сироп Monin – 20 мл

Приготовление: В стакан добавляем лед, затем водку, Triple sek, далее Берн и ореховый Монин.

7.Водка Red Bull
Водка 40 мл
Ред Булл 120 мл
Лед 6 кубиков

Наполни хайбол кубиками льда
Налей водку 40 мл и ред булл 120 мл
Перемешай коктейльной ложкой