Как быстро забеременеть? Долго не могу забеременеть, очень хочется?

Леночка Вислобокова Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
К врачу на обследование вместе с мужем.
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106578) 10 лет назад
Если не получается - к врачу. Здоровая женщина при регулярном сексе беременеет если не в первый месяц, то в течении трех - точно.
Анастасия Твардовская Ученик (95) 10 лет назад
а вот у меня другая проблема меня в 15 лет износиловали думаю делать мне аборт или нет ответе
Светуленция Просветленный (31264) 10 лет назад
"долго" это сколько?
Источник: поможет только врач и собственная вера
Мария Головкина Гуру (3236) 10 лет назад
Если оба здоровы то либо естественным путем либо путен эко
афродита Мудрец (11198) 10 лет назад
самое главное не зацыкливаться на этом.... так будет быстрее. . и если пробуете больше года - тогда обследуйтесь вместе с мужем
Наталья Петрова Ученик (212) 10 лет назад
походу и нам к врачу шуравать надо
ruslanridj Гуру (3436) 10 лет назад
До года, некоторые говорят до 2- лет, если не получается, то надо к врачу идти.