Как убрать Ask.com?

Ворон Профи (624), на голосовании 10 лет назад
com В программах удаляла, поисковик заново раз 20 ставила. Откуда только не убирала, все папки перерыла. Файлы удаляла. Но уходить не хочет.
Голосование за лучший ответ
Юрий Бармин Просветленный (45691) 10 лет назад
Если удалить браузер с его профилем и установить заново, никакой Ask.com не устоит
. Профи (725) 10 лет назад
1.Попробуйте переустановить браузер полностью.
2.Уточните браузер.
Валерий Артюхин Профи (758) 10 лет назад
почисть ХЕШ и удали файл shots
jaann fogel Мыслитель (6163) 10 лет назад
Для Internet Explorer:

Нажмите на вашей клавиатуре одновременно следующие клавиши: ALT+X. Выберите Управление Дополнениями.
Затем отключите тулбар в списке.
Кликаем по стрелке рядом с окном мгновенного поиска и выбираем Найти других поставщиков.
Выбираем необходимую вам поисковую систему.
Для Mozilla Firefox:

Кликаем Инструменты, затем выбираем Управление дополнениями, Расширения.
Удаляем тулбар.
Затем в адресной строке вводим «about:config». Жмем Enter.
Затем находим параметр keyword.url.
Заменяем его значение (без кавычек) на любой из этих: "http://www.google.com/search?&q=" - Google.Com "http://yandex.ru/yandsearch?text=" - Yandex.Ru "http://www.bing.com/search?q=" - Bing.Com
Для Google Chrome:

Нажмите на клавиатуре одновременно следующие клавиши в открытом браузере: ALT+F. Выберите Инструменты, затем Расширения.
Удалите тулбар.
Кликаем Инструменты, затем Настройки и Поиск, выбираем поисковую систему. Жмем Использовать по умолчанию.
После всех изменений не забудьте перезагрузить браузер для того, чтобы настройки вступили в силу.