как поменять windows8 на windows7 на ноутбуке lenovo p585

Дмитрий Чернов Ученик (155), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186678) 10 лет назад
если вместо биос у вас uefi - то придется поковырять его
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
загрузиться с уст. диска 7-ки - выбрать настройка диска - всё снести - переразметить винчестер - установить.
Остальные ответы
Бес Предел Просветленный (37111) 10 лет назад
Установить 7ку. При установке форматируется 8ка (удаляется) .
http://www.oszone.net/10345
Shurovik Искусственный Интеллект (695621) 10 лет назад
Нужно изменить файловую систему с GPT на MBR. Это делается сносом разделов 8. А потом ставить 7. Главное - вопрос драйверов заранее решите.
Александр Вагнер Оракул (74988) 10 лет назад
Никак! 8 вшита в БИОС. Хотя.. . Читал недавно статью, что в биосе можно что-то сбросить и всё нормально. Сам не проверял и очень в данном совете сомневаюсь. Я только одного понять не могу- зачем люди покупают буки с 8-кой, если она им не нравится? Раз купил такой, так проще уже освоить 8ку, чем что-то менять. 8- та же 7, только плюс ещё metro... Да и сейчас столько твиков для 8, что даже кнопку "пуск" можно присобачить.
Nik Ученик (217) 8 лет назад
С заменой системы все до банального просто. Клиент покупает ноутбук с win8 или 10, а ему нужна прога рабочая которая идет самое позднее на 7ке (писалась вообще под хрюшу). Итог - война с новыми технологиями. Режим совместимости не поможет ни под каким соусом.
Решение одно снос под ноль всех разделов, переразметка диска, установка 7ки. Единственное, что не забывайте диски более 4ТБ формат MBR не держит.
Tony Dassler Ученик (150) 6 лет назад
Если заинтересуешься андройдом, либо программным обеспечением, то посоветую заглянуть сюда : http://androidsfaq.com/system/19000/