Какие ассоциации с песней?

электрорубанок. Искусственный Интеллект (137591), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Честно тока...
Дополнен 10 лет назад
Правда веселей!!!
Лучший ответ
Эва Оракул (64940) 10 лет назад
дорогой ресторан в Одессе).
Остальные ответы
Зелёный человечек Мудрец (15289) 10 лет назад
Мне не нравится как поет Цыганова.
Николай Потёмкин Просветленный (31379) 10 лет назад
биолакт-м, исключительно! - животик убоюкивающе бурлит
НикОля Оракул (71046) 10 лет назад
Меня затошнило с первых тактов. Совсем нерусская мелодика, как там ни ухищряйся с текстом и приплясами костюмированными.
А вот послушайте здесь наше, роди-и-мое звучание, хотя и современное.

Вы не подумайте, что я люблю только русское. Нет, я всеядна. Ну или почти всеядна. Тому доказательством мои видеоальбомы в Мире.
Но такой шансон попсовый позорит нашу эстраду ещё больше. Хотя куда уж больше. (