лопнул сосуд на ноге (в коленке) викачали жидкость через 3недели дал сильную нагрузку упал с горки севодне болит нога чт

Влад Шева Ученик (102), закрыт 10 лет назад
лопнул сосуд на ноге (в коленке) викачали жидкость через 3недели дал сильную нагрузку упал с горки севодне болит нога что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dale Cooper Гуру (4583) 10 лет назад
Выкачали жидкость ...Возможно у вас бкрсит .Бурсит (от позднелат. bursa — сумка) — воспаление слизистых сумок преимущественно в области суставов. Чаще всего возникает в плечевых суставах, реже — в локтевых, коленных, бедренных и в синовиальной сумке между ахилловым сухожилием и пяточной костью. Причинами бурсита могут быть травмы. Сильно не беспокойтесь ...излечим