можно ли жить на филипинах? и что дял того нужно?

Люба Арабаджи Ученик (9), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
moloko1987 Мыслитель (6377) 10 лет назад
Виза не первое время не нужна.. покупайте билеты на самолет и вперед. Жизнь там дешевая.
Дмитрий Оракул (79443) 10 лет назад
Ну как бы местные живут, значит можно. Нужен паспорт, билет, страховка и деньги, это как минимум.
Serena Искусственный Интеллект (229029) 10 лет назад
вы бывали там, что вам хочется там жить или " от балды "спросили? у меня полруга филиппинка свалила оттуда 15 лет назад, шлет ежемесячно деньги нищенствующей родне и счастлива, что ей в отличие от других филиппинцев выпал шанс уехать и жить по человечески !