Какой натяжной потолок сделать (матовый, глянцевый, цвет) , если синие обои?

estan11 Мастер (1434), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 10 лет назад
Никакой!
Потому что любой натяжной потолок - мерзость страшная. Почистить за ним, хоть изредка, невозможно, и там будет скапливаться пыль, нарастать плесень-грибок, плодиться насекомые.. .Да, Вы весь этот ужас не будете видеть. Но менее губительным для здоровья оно в результате не станет!
Натяжные потолки были изобретены в Западной Европе и не нашли сбыта. Тогда их стали внедрять у нас - ведь нас заслуженно считают свалкой отбросов цивилизованного мира, мы сами себя так поставили в последние 20-25 лет. Но и у нас деляги испытывают страшные трудности со сбытом. Вот почему реклама этого добра столь назойлива и насквозь лжива.
Хорошая вещь в рекламе не нуждается!
Остальные ответы
sfbdfb dbdb Профи (907) 10 лет назад
матовый) будет смотреться симпотично
@leshk@ Мыслитель (5714) 10 лет назад
глянцевый синий французский... у нас у ребенка в комнате такой с синими обоями
KirsAn Мудрец (17925) 10 лет назад
под синий цвет обоев наверно глянцевый. но на мой вкус - матовый нравится больше
милка Миллер Профи (584) 10 лет назад
смотря где. ОБычно в комнатах делают матовый. Глянец это коридор, кухня, санузел. У нас пока такой только в коридоре. Поставили глянец. В нем отражаются предметы - для комнаты думаю это лишнее. Для коридора самое то
Mari Petro Просветленный (25355) 10 лет назад
мне матовый нравится больше. в светлой комнате глянец будет сильно бликовать
Любовь С Гуру (3526) 10 лет назад
у меня в зале глянцевый, смотрю телевизор и на потолке
Зоя Драцион Ученик (196) 8 лет назад
Можно матовый или тканевый натяжной потолок, я заказывала у этих ребят http://coplast.ru/natyazhnie-potolki-v-lyubertsah можешь проконсультироваться они помогут подобрать идеальное решение к интерьеру.