Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить маме на День Учителя?

Александр Завтрак Просветленный (33281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (2757) 16 лет назад
Если мама работает не первый год учителем, то может стоит подарить ей. . медаль! да, именно медаль! ) Хотя конечно лучше бы подарить на День Рождение как "Лучшей маме на свете", это принесет больше впечатлений и радости, поверьте мне :)... Но есть медали и как "Лучший в мире учитель". Вот сайт с подарками, где найдете медали: http://www.super-podarok.ru/goods/?cat=129&page=16 . Там есть и интересные дипломы. Оригинальные подарки. Я покупала и осталась довольной, как и те, кто получил подарок. :)
Остальные ответы
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
что-нибудь несвязаное с работой, если она не очень любит работу или клевую ручку если она работу любит:)
MarS Оракул (89426) 16 лет назад
Цивильную авторучку
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
однозначно не цветы и не ручку!!!! мои родители учителя и этот хлам выкидывать-сил не хватает!! ! Лучше что-то личное! даже вкусное можно- вы-то в курсе, что любит мама!
александр войташевский Знаток (382) 16 лет назад
вот именно,вы-то в курсе, что любит мама!
Галина Знаток (405) 16 лет назад
Сказать,что вы очень любите её!!!
Elena Ученик (105) 16 лет назад
Может просто организовать маленький праздничный ужин с маленьким,но вкусным тортом?
Мария НовохатцкаяУченик (105) 6 месяцев назад
Это будет самое лучшее на свете и не забудется не когда !!!!
К Профи (596) 16 лет назад
указку со стразами ))

шучу. То, что нужно маме, а не хлам в виде ручки. + к подарку цветы обязательно
Ириша Знаток (257) 16 лет назад
Цветы - лучший подарок
clever Профи (519) 16 лет назад
Подарить можно все, что угодно...главное КАК это сделать. Учителя- сентиментальные люди, и ,прежде всего, в подарке видят уважение к себе (если речь идет об учениках) или ЛЮБОВЬ (если речь идет о близких людях). Если подарок сунули находу, сказав дежурную фразу:"Поздравляем" - не радует, и с таким подарком хочется побыстрее расстаться или засунуть куда-нибудь подальше...
Светлана Храпунова Ученик (130) 16 лет назад
семейный ужин со свечами и релаксирующей музыкой после тяжёлого трудового дня
Marifishka Ученик (124) 16 лет назад
купила сегодня букет из конфет, и цветы и сладкое в одном "флаконе", красиво вроде:)
СвЕтиК Гуру (2892) 16 лет назад
Устройте ей вечер отдыха!!!!
Nicole Voce Ученик (149) 16 лет назад
Я предлагаю тебе купить шариков, штучек пять. Надуть их и связать между собой. Получится очень здорово. Ну и смотря, что она преподает, что-нибудь профессиональное. Например, если она учительница информатики, то можно подарить пару CD-диков.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Маме...у каждого своя мама...но все мы женщины,а женщина любит "ушами", в первую очередь слова ласковые и что говориться "ДЛЯ МАМЫ!!!", а если посуду любит...то штучки для кухни..ну может стирать любит..порошок "крутой" и все моющие в подарок!!! Размышляй..в рубрике "для женщин!"
TT Знаток (255) 16 лет назад
Турпутевку на осенние каникулы в Шарм-эль-шейх или Хургаду!!!
ДИМА КИРИЛЛОВ Ученик (136) 16 лет назад
Открытку и цветы, а также желательно порадовать её чем либо в этот день
Например сделать внеплановую уборку квартиры))
Юркин Андрей Мастер (1450) 16 лет назад
Ни в коем случае не цветы и не конфеты, а так смотря что она у тебя приподаёт и смотря что ей нужно для работы
Вали Ученик (124) 16 лет назад
Я думаю ты хочеш маме делать сюрприз. Но лучше спраси у мамы что она желаеть получить от тебя. Всё зависить от суммы. Можно сходит в "Дом Книги" на Арбате. Там очень много сувениров. Или советую сходит в ЦУМ, на первом этаже продоются парфюмерия. Я лично не давно подарил туалетную воду знакомой женшине, ей очень понравился.
Там все парфюмы настоящие.
Swanky |<3| Liya Знаток (338) 16 лет назад
подари маме себя....она будет очень рада такому сыну как ТЫ!!!!когда она прийдет с работы..ты обмотай себя ленточкой, приклей на голову бантик а ворту держи цветочеГ....и с криками: "мама, я не знаю чего ты хочешь...но тебе повезло, у тебя естьЯ"...вот увидешь, она тебя расцелует с ног до головы))))))))))))))))))))))))) удачки