Будет ли работать МТС 3g модем, если в него вставить другую симкарту (билайн, например, или мегафон)

Katya B. Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 10 лет назад
Он залочен для одного Оператора. Можно перепрошиться
http://modem-service.at.ua/

Ищите свой, читайте внимательно что и как.
Остальные ответы
Black Void Мудрец (16226) 10 лет назад
Конечно нет. Залочен под одного оператора.
Михаил *** Мастер (1489) 10 лет назад
Можно модем перепрошить, и он будет всех операторов поддерживать. Процедура не сложная найдите свою марку и делайте по инструкции.
Валерий Артюхин Профи (758) 10 лет назад
только после перепрошики, если вообще не убьёшь модем ( может и такое быть)