Подскажите пожалуйста, где в Крыму можно отдохнуть с палаткой у моря. Бесплатно причем. Спасибо большое

МИКА Гуру (3071), закрыт 10 лет назад
Бесплатно причем. Спасибо большое
Лучший ответ
Оля *** Мастер (1069) 10 лет назад
2 года назад была на мысе Тарханкут, так само селение где мы жили далековато от "чистого" моря. Подчеркиваю чистого! а вот там есть такая местность, называется Беляус, погуглите если что, очень чистая вода.... очень!!!! И то, что вас интересует, палаточный горолок там есть)) ) Хорошего отдыха!
Остальные ответы
юрий грин Гуру (3122) 10 лет назад
Практически везде.
МИКАГуру (3071) 10 лет назад
если б все было так просто, вопрос бы не задавался
Иван . Мастер (1742) 10 лет назад
Отдохнуть с палаткой у моря? Не вопрос - в любом месте.
Но зачем Вам этот дикий отдых. Лучше - автокемпинг. Например - Химик в Коктебеле
Всего пару гривен. Но за то у Вас есть душ (с 16.00 до 21.00) и туалет, кран набора питьевой воды, тазики для стирки, камера хранения. Можно и телефон зарядить)
Город с его магазинами и базарами - рядом.
Источник: http://koktebel-himik.com/palatochnyj-gorodok.html